Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли расходы по диагностике оборудования отнести к ремонту?

6 ноября 2014 в 13:57
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стороняя организация оказала услуги - диагностика оборудования для последующего его ремонта. Можно ли эти расходы отнести к ремонту? Заранее спасибо.
НКК Консультант
7 ноября 2014 в 11:53
Цитата (Галина Варакина):Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стороняя организация оказала услуги - диагностика оборудования для последующего его ремонта. Можно ли эти расходы отнести к ремонту? Заранее спасибо.
Добрый день!

Указанные затраты связаны с поддержанием ОС в работоспособном состоянии, его восстановлением, т.е. могут быть отнесены к расходам на ремонт (п. 26 ПБУ 6/01).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер