Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

НДС к вычету за 3-й квартал рассчитан неверно

Студентка-заочница (автор вопроса)  1 037 баллов, г. Ростов-на-Дону
6 ноября 2014 в 16:59
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,  только заметили ошибку. В июле надо было провести услуги на сумму 6500,00 (в т.ч. НДС 991,52), а провели 7670,00 (в т.ч. НДС 1170,00) И соответственно к вычету заявили 1170,00. А теперь и НДС и прибыль и пр. переделывать? Или есть варианты? С поставщиками услуг работаем ежемесячно. Мы на ОСНО
Солюн  0 баллов
6 ноября 2014 в 22:45
Поставщики вряд ли согласяться заменить СФ прошедшего периода,т.к.сумма отражена  в книге продаж и пр.отчетах.Надо сдать уточненку за з квартал.
7 ноября 2014 в 09:27
То что сдавать уточненку, это я знаю, но грозят ли нам штрафы? Прибыль мы по результатам года откорректируем, а вот как быть с НДС?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Важный бух  85 037 баллов, г. Астрахань
7 ноября 2014 в 10:15
Цитата (Студентка-заочница):То что сдавать уточненку, это я знаю, но грозят ли нам штрафы? Прибыль мы по результатам года откорректируем, а вот как быть с НДС?
Доброе утро. Вы избежите штрафа,  если до подачи уточненной декларации доплатите налог и пени за все дни просрочки ( ст. 81 Нк Рф )
7 ноября 2014 в 10:56
Цитата (Важный бух):Доброе утро. Вы избежите штрафа,  если до подачи уточненной декларации доплатите налог и пени за все дни просрочки ( ст. 81 Нк Рф )
Доброе утро, все поняла, огромное спасибо.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер