Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет генерального директора, который остается в организации только номинально

_Yana_ (автор вопроса)  44 балла, г. Санкт-Петербург
8 ноября 2014 в 16:16
Добрый день!
Наша фирма проработала 2 года. Потом, в связи с окончанием срока аренды помещения, мы временно прекратили деятельность (общепит).
Я отправила всех сотрудников в административный отпуск. Когда стало ясно, что больше фирма работать не будет, я рассчитала всех сотрудников, кроме генерального директора.
Ген.директор открыл новую организацию. 
Подскажите, когда я сделаю ему расчет при увольнении в старой фирме, как все документы оформить корректно, чтобы он там оставался номинально, до продажи организации. 
Спасибо.
Сероглазая  136 140 баллов, г. Московская область
8 ноября 2014 в 16:32
Цитата (_Yana_):Добрый день!
Наша фирма проработала 2 года. Потом, в связи с окончанием срока аренды помещения, мы временно прекратили деятельность (общепит).
Я отправила всех сотрудников в административный отпуск. Когда стало ясно, что больше фирма работать не будет, я рассчитала всех сотрудников, кроме генерального директора.
Ген.директор открыл новую организацию. 
Подскажите, когда я сделаю ему расчет при увольнении в старой фирме, как все документы оформить корректно, чтобы он там оставался номинально, до продажи организации. 
Спасибо.
Точно также предоставьте ему отпуск без сохранения заработной платы до нужной Вам даты.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер