Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заполнение книги учета доходов и расходов

9 ноября 2014 в 01:13
Добрый вечер! Заполняю книгу расходов и доходов для ООО. Вид деятельности: оптовая торговля продуктами питания. Скажите, мне надо учитывать в книге доходов и расходов "прочие выдачи для закупа продуктов питания" снятые с р/с?
Nataly S Консультант
9 ноября 2014 в 01:25
Здравствуйте.
Цитата (Фатюша):Добрый вечер! Заполняю книгу расходов и доходов для ООО. Вид деятельности: оптовая торговля продуктами питания. Скажите, мне надо учитывать в книге доходов и расходов "прочие выдачи для закупа продуктов питания" снятые с р/с?
Снятие денег с расчетного счета само по себе не является расходом при УСН. От того, что деньги перекочевали с р/с в кассу, ООО расходов не понесло, разве что на комиссию банка, которая и включается в расходы при УСН.
Перечень расходов при УСН приведен в статье 346.16 НК.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер