Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Из декрета в декрет

9 ноября 2014 в 09:15
Доброе утро, В 2010 устроилась на работу в 2012 ушла в первый декрет и получила 70 тысяч, после чего получала по 6, 500 в течении полутора лет,  на работу не выходила и сейчас опять ушла во второй декрет и мне начислили 50 тысяч, куда обратиться чтоб пересчитали пособия,.? Имею ли я право требовать чтоб мне пересчитали и начислили по старому,! Какой переуд выгоднее считать за год или за два,.?! 
Спасибо,!
gaycko  7 726 баллов, г. Нефтеюганск
9 ноября 2014 в 10:21
Добрый день! Посмотрите тему : Из декрета в декрет
9 ноября 2014 в 10:48
Спасибо большое! А если бухгалтер не захочет пересчитывать декретные и откажет мне, что тогда делать,.? Просто не все работают по совести, и заинтересованности у них нет чтоб начисления у меня были  больше
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
gaycko  7 726 баллов, г. Нефтеюганск
9 ноября 2014 в 11:05
Добрый день! В бухгалтерии вашего предприятия не имеют право отказать в пересчете среднего заработка. Из постановления правительства № 375 от 15.06.2007 (ред. 25.03.2013) "Об утверждении положения об особенностях порядка исчисления пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячного пособия по уходу за ребенком гражданам, подлежащим обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"
п. 11. В случае если в 2 календарных годах, непосредственно предшествующих году наступления временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребенком, либо в одном из указанных годов застрахованное лицо находилось в отпуске по беременности и родам и (или) в отпуске по уходу за ребенком, соответствующие календарные годы (календарный год) по заявлению застрахованного лица могут быть заменены в целях расчета среднего заработка предшествующими календарными годами (календарным годом) при условии, что это приведет к увеличению размера пособия.
9 ноября 2014 в 11:21
Спасибо большое за информацию! Теперь свои права я знаю,!В понедельник поеду на работу и буду решать этот вопрос в бухгалтерии, хотелось бы чтоб все закончилось благополучно,! Вы мне очень помоглиУлыбаюсь :*
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер