Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ежемесячное пособие по уходу за вторым ребенком до 1,5 лет

9 ноября 2014 в 12:06
Доброе время суток. Помогите, пожалуйста, разобраться в таком вопросе:
С 03.11.2014 нахожусь в декретном отпуске. На работе расчет по больничному получила, единовременное пособие при постановке на ранних сроках получила.
По обоюдному согласию со своим директором собираюсь написать заявление на увольнение по собственному желанию по окончанию больничного листа (директор собирается реорганизовать фирму и куда и кому она уйдет пока неизвестно). 
Если я правильно поняла, то мне потом для оформления единовременного пособия при рождении 2 ребенка и пособия до 1,5 лет следует обращаться в собес.
Я являюсь матерью-одиночкой.
В каком размере мне собес будет перечислять данные пособия?
Спасибо.
Nataly S Консультант
9 ноября 2014 в 12:14
Здравствуйте.
Цитата (Алекса04):Доброе время суток. Помогите, пожалуйста, разобраться в таком вопросе:
С 03.11.2014 нахожусь в декретном отпуске. На работе расчет по больничному получила, единовременное пособие при постановке на ранних сроках получила.
По обоюдному согласию со своим директором собираюсь написать заявление на увольнение по собственному желанию по окончанию больничного листа (директор собирается реорганизовать фирму и куда и кому она уйдет пока неизвестно). 
Если я правильно поняла, то мне потом для оформления единовременного пособия при рождении 2 ребенка и пособия до 1,5 лет следует обращаться в собес.
Я являюсь матерью-одиночкой.
В каком размере мне собес будет перечислять данные пособия?
Спасибо.
В случае увольнения по собственному желанию соцзащита выплачивает пособие по уходу за ребенком в минимальном размере.
9 ноября 2014 в 12:18
т.е. я получу единовременное в размере - 13741,99, и потом до 1,5 лет буду получать по 5153,24. Правильно я понимаю? Спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Nataly S Консультант
9 ноября 2014 в 12:21
Цитата (Алекса04):т.е. я получу единовременное в размере - 13741,99, и потом до 1,5 лет буду получать по 5153,24. Правильно я понимаю? Спасибо
Если ребенок второй и далее, то да.
9 ноября 2014 в 12:31
Спасибо
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер