Сдача декларации по УСН до 31 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31

Сдача декларации по УСН до 31 марта
Сдать бесплатно 31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какова разница между оборотом и доходом?

9 ноября 2014 в 15:49
Здравствуйте! Я ИП, сфера деятельности грузоперевозки. Помогите, пожалуйста, разъяснить разницу между оборотом и доходом?
10 ноября 2014 в 06:07
Добрый день.
Расшифруйте, пожалуйста, поподробнее, в связи с чем возник этот вопрос (чтобы легче было понимать друг друга в дальнейшем обсуждении).
И уточните, какая система налогообложения у Вас.
10 ноября 2014 в 09:07
Здравствуйте! Я на ЕНВД. Хочу взять в лизинг погрузчик. Необходимо заполнить одну форму, в которой нужно указать мой оборот, доход, расход, доход минус расход за прошлый год.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
10 ноября 2014 в 09:39
Тогда под оборотом скорее всего подразумевается общий объем Вашей выручки за определенный период времени.
Налоговый кодекс не требует учета доходов и расходов при ЕНВД и если Вы подобного учета (для себя лично) не вели, то следует сделать прочерки напротив соответствующих показателей и пояснить где-то в примечаниях, что применяете ЕНВД.
Должна также предупредить Вас, что услуги погрузки-разгрузки как отдельный вид деятельности (осуществляемые за отдельную плату), на ЕНВД не переводятся. Нужно будет облагать доходы от этих операций в рамках иной системы налогообложения.
10 ноября 2014 в 14:20
Спасибо большое за ответ!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер