Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Переплата в РСВ-1 за 9 месяцев 2014 года в 1С

10 ноября 2014 в 11:38
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации: при формировании отчёта РСВ-1 за полугодие была отмечена переплата, подали документы на её возврат, её вернули. При формировании отчёта за 9 месяцев в Камин Расчёт заработной платы 3.0, она всё равно стоит как переплата. Каким образом можно учесть, что её уже возместили? Как это сделать в программе? Заранее спасибо!
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
10 ноября 2014 в 12:16
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
10 ноября 2014 в 12:23
Цитата (Кира Лерская):Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.106)
КАМИН:Расчет заработной платы. Версия 3.0 (3.0.67.2)
Алена Светлая Консультант
12 ноября 2014 в 00:34
Доброго времени суток!
Цитата (Ksene4ka4):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации: при формировании отчёта РСВ-1 за полугодие была отмечена переплата, подали документы на её возврат, её вернули. При формировании отчёта за 9 месяцев в Камин Расчёт заработной платы 3.0, она всё равно стоит как переплата. Каким образом можно учесть, что её уже возместили? Как это сделать в программе? Заранее спасибо!
Я не смогу вам пояснить конкретику конфигурации КАМИН текущих релизов, т.к. мне она не доступна. И об этом постоянно пишут сообщения наши модераторы

Но я не могу пройти мимо вашего замечания о перечислениях и переплатах в отчетности РСВ-1. 
Вы пишите об РСВ-1 за 6мес и 9мес текущего года, не так ли?
Напомните, пож-та. Как вы вносите данные об уплате страхов. взносов ОПС и ФФОМС в вашей конфигурации?.. Где? каким документом?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер