Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибка в 1С 8.3 при закрытии счетов 20, 23, 25, 26

Дина спец (автор вопроса)  163 балла, г. Нижний Новгород
10 ноября 2014 в 11:42
Добрый день!
Делаю оборотку по счету 90.01.1, в "Аналитике Кт" первой группировкой вылезают скобки <...> ага, это и есть обороты без указания номенклатурной группы. Потом захожу в каждый и по сути я должна Указать номенклатурную группу (заполнить колонку "Субконто", как подсказывает программа).. но я не пойму где?! Пробовала зайти в номенкл.единицу - там указала Основную номенклатурную группу, но изменений не произошло. Прошу подсказать, сама разобраться не могу.
Алина88  965 баллов, г. Курск
10 ноября 2014 в 11:48
Здравствуйте!

А Вы субконто к счетам учета в документе "Реализация товаров и услуг" проверяли? Заполнены?
10 ноября 2014 в 11:55
Цитата (Алина88):Здравствуйте!

А Вы субконто к счетам учета в документе "Реализация товаров и услуг" проверяли? Заполнены?
Дело в том, что в самой реализации поля для заполнения субконто нет. Или я не нашла его..
Прикреплен 1 файл:
1с реализация.xlsx
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
10 ноября 2014 в 11:58
В какой программе работаете?
10 ноября 2014 в 12:01
Цитата (Алина88):В какой программе работаете?
в 1с8.3, выше вложение прикрепила - там все наглядно.
10 ноября 2014 в 12:04
Цитата (Алина88):Здравствуйте!

все, поняла! девочки, извините, в реализации действительно нашла правее прокрутила- пустое поле, заполнила номенклатурную группу! Ура))
A253  0 баллов
10 ноября 2014 в 12:14
Сам с этим столкнулся:
Есть 2-а выхода:

1. вверху есть кнопка ДтКк - красно-зеленая. Жмем, ставаим галку на обработку руками и пишем в проводках что надо. Но это можно когда операций мало и изменения не критичны для учета
2. У Вас стоит реализация товаров и услуг (Товары) - Здесь ВСЕГДА будет с "ошибкой"
Попробуйте реализация товаров и услуг (Товары, Услуги,Комиссия)  и заполните вкладки товары, Расчеты, Дополнительно - Мне это помогло и сейчас все ровненько Улыбаюсь
Kamushek  131 913 баллов
10 ноября 2014 в 12:19
Цитата (A253):Сам с этим столкнулся:
Есть 2-а выхода:

1. вверху есть кнопка ДтКк - красно-зеленая. Жмем, ставаим галку на обработку руками и пишем в проводках что надо. Но это можно когда операций мало и изменения не критичны для учета
2. У Вас стоит реализация товаров и услуг (Товары) - Здесь ВСЕГДА будет с "ошибкой"
Попробуйте реализация товаров и услуг (Товары, Услуги,Комиссия)  и заполните вкладки товары, Расчеты, Дополнительно - Мне это помогло и сейчас все ровненько Улыбаюсь
Добрый день!
Как все сложно...
Что у вас в справочнике номенклатура? Если речь идет о товарах, то что вам мешает заполнить НГ в справочнике Номенклатура?
10 ноября 2014 в 12:26
Цитата (A253:):У Вас стоит реализация товаров и услуг (Товары) - Здесь ВСЕГДА будет с "ошибкой"
Не соглашусь с Вами. У меня "Реализация товаров и услуг (Товары)" ошибок не выдает.
A253  0 баллов
10 ноября 2014 в 12:57
Цитата (Алина88):
Цитата (A253:):У Вас стоит реализация товаров и услуг (Товары) - Здесь ВСЕГДА будет с "ошибкой"
Не соглашусь с Вами. У меня "Реализация товаров и услуг (Товары)" ошибок не выдает.
А у меня специалисты 1с бились..., не победили и сказали что поправят только при следующем обновлении...
(1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1098); Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.34.13) )
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер