Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Не отражаются материалы, перемещенные на цех

10 ноября 2014 в 15:52
День добрый, подскажите пожалуйста, что можно еще сделать или где поглядеть в 8:
На склад поступили материалы по авансовому отчету на счет 10.6, перемещаем их на цех - в программе формирую перемещение и т.п. В итоге - со склада материалы ушли, а на цех не попали, теперь не могу их списать в производство. Все проверила, счета все стоят, не первый раз уже делаю эти операции - просто растерялась, где еще поглядеть и исправить? Первый раз такое. Большой список материалов отразился в оборотке по этому цеху, а 2 позиции нет.
Kamushek  143 334 балла
10 ноября 2014 в 16:00
Добрый день!
Выложите документ "Перемещение товаров". Счет получателя тоже 10.06? Дата документа какая?
Елена Тихонова Модератор
10 ноября 2014 в 16:08
Добрый день. Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
11 ноября 2014 в 12:00
Уточняю по теме - Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.36.11).
Прикреплен 1 файл:
Перемещение ТМЦ.docx
Kamushek  143 334 балла
11 ноября 2014 в 12:05
А у вас цех называется "Отдел реконструкции и строительства"?
11 ноября 2014 в 12:53
Да, так называется, повторюсь, что уже год как я эти операции делаю и вот сейчас - эти 2 позиции меня добъют
Kamushek  143 334 балла
11 ноября 2014 в 12:58
Чтобы "не добило" Подмигиваю, выкладывайте движения этого документа и отчет по 10.06 по складу "Отдел реконструкции и строительства" за 30.09.2014.
11 ноября 2014 в 16:22
Добавляю движение - далее пусто - на складе отдела материалы не отображаются
Прикреплен 1 файл:
Движение.docx
Kamushek  143 334 балла
11 ноября 2014 в 17:38
Цитата (NatalyaVyazowa):Добавляю движение - далее пусто - на складе отдела материалы не отображаются
Это карточка счета. А я просила выложить движения документа, т.е. нажать на ДТ/КТ. Ну да ладно и так видно, что есть только количество и нет суммы. Выложите движения документа авансовый отчет, там есть сумма?
12 ноября 2014 в 09:38
Добрый день, добавляю движение
Прикреплен 1 файл:
Движение.docx
Kamushek  143 334 балла
12 ноября 2014 в 10:05
Цитата (Kamushek):
Цитата (NatalyaVyazowa):Добавляю движение - далее пусто - на складе отдела материалы не отображаются
Это карточка счета. А я просила выложить движения документа, т.е. нажать на ДТ/КТ. Ну да ладно и так видно, что есть только количество и нет суммы. Выложите движения документа авансовый отчет, там есть сумма?
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер