Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет пособия по беременности и родам

10 ноября 2014 в 17:01
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, если 10.11.2014г выдан больничный лист по беременности и родам. 14.10.2013г вышла из отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет. Нужно ли написать заявление для расчетов, указав расчетный период другой, т.к. 2012г отпуск по уходу за ребенком???
Спасибо
Оксана63  13 701 балл, г. Тольятти
10 ноября 2014 в 21:09
Добрый вечер! Да, Вы можете написать заявление на замену лет, если она приведет к увеличению размера пособия (ч.1 ст.14 Закона 255-ФЗ)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер