Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как убрать остатки по заработной плате в 1С?

градиг (автор вопроса)  0 баллов, г. Макушино
11 ноября 2014 в 12:25
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как убрать остатки по зарплате в 1С,какие проводки должны быть?По детскому саду в 2013г.было 3 кбк ,как узнать правильный остаток,сформировать каждое кбк отдельно,или все вместе.По отдельности сформировала в каждом кбк разный остаток.В итоге все равно остаток на начало года больше ,чем по всем 3 вместе?Заранее большое спасибо.
Елена Тихонова Модератор
11 ноября 2014 в 12:45
Добрый день. Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
11 ноября 2014 в 13:18
У меня 1С.Предприятие 7.7.(7.70.027)бюджет
конфигурация релиз   7.70.646.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Алена Светлая Консультант
12 ноября 2014 в 13:24
Добрый день!
У вас зарплатная бюджетная конфигурация, верно?
Цитата (градиг):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как убрать остатки по зарплате в 1С,какие проводки должны быть?По детскому саду в 2013г.было 3 кбк ,как узнать правильный остаток,сформировать каждое кбк отдельно,или все вместе.По отдельности сформировала в каждом кбк разный остаток.В итоге все равно остаток на начало года больше ,чем по всем 3 вместе?Заранее большое спасибо.
Уточните пож-та, задачу. У вас есть аналитика к счету учета расчетов по зарплате в виде КБК.
В разрезе разных КБК разные суммы остатков. Они все по Кт? Или есть часть по Дт? 
Что вам нужно: просто списать остатки задолженности по з/пл? или чтобы аналитический учет соединился на один КБК? 
Вы ОСВ по субсчетам и в разрезе КБК рассматривали? что не понравилось? Не понятно.
Если надумаете, добавьте во вложение файлик с ОСВ (в экселевском формате), где наглядно видно то, что не нравится. Грустный
12 ноября 2014 в 14:50
Здравствуйте!Я начинающий бухгалтер может что-то не так обьясняю,извените.
У меня есть остатки и по Кт. и по Дт.
По одному садику 3 кбк ,на разных кбк разные остатки на конец 2013г. Когда я
формирую карточку -счета за период 1,01,2014-31,01,2014г. Сальдо на начало выходит совсем другая сумма либо по Кт., либо  по Дт. Я не знаю что делать.Да мне просто нужно эти все остатки списать.
Алена Светлая Консультант
14 ноября 2014 в 15:42
Цитата (градиг):Здравствуйте!Я начинающий бухгалтер может что-то не так обьясняю,извените.
У меня есть остатки и по Кт. и по Дт.
По одному садику 3 кбк ,на разных кбк разные остатки на конец 2013г. Когда я
формирую карточку -счета за период 1,01,2014-31,01,2014г. Сальдо на начало выходит совсем другая сумма либо по Кт., либо  по Дт. Я не знаю что делать.Да мне просто нужно эти все остатки списать.
Увы, мне тоже сложно вам помочь, если не четко стоит задача. Ох!
Если вам нужно, чтобы сальдо было на одном КБК по "садику" и в общей сумме тех  сальдо, которые сейчас есть в пр-ме, то вы можете ручной Операцией объединить их (например, 31.12.13), чтобы начальное сальдо на 01.01.2014 вы видели бы в ОСВ на одной аналитике.
Например, вводите: Дт счета с одним КБК и Кт счета с другим КБК, чтобы ненужные КБК по Кредиту "ушли" бы. А по нужному КБК остались бы записи по Дт, и сформировали бы общее начальное сальдо.

Если ваша задача не в этом , то поясните иную задачу. И было бы верным добавить скриншот "проблемы" для наглядности.
18 ноября 2014 в 07:43
Добрый день! Я сделала  такие проводки как вы сказали, эти суммы ушли. Но сальдо на начало выходит другая сумма. Откуда она берется я незнаю,может из-за других организаций , по мимо моих 4х их еще 10.
Возможно такое?
Спасибо
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер