Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

В программе Checkpfr проверяется только один файл

Shishunok (автор вопроса)  2 балла, г. Москва
11 ноября 2014 в 13:17
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Из программы выгружается 2 файла (один файлик это расчет по страховым взносам на опс и омс и второй файлик это сведения по пачке документов раздела 6). Каждй файл XML я проверяю программой checkpfr, но какой бы я файлик не проверяла, проверку и журнал форматно-логической проверки, программа выдает только по файлику расчета по страховым взносам. Сведения по пачке раздела 6 не проверяются... Так и должно быть? или на каждый файлик должен быть свой журнал проверки.
Заранее спасибо за помощь
KEGa  47 567 баллов, г. Екатеринбург
11 ноября 2014 в 14:21
Добрый день!
Вас смущает, что в протоколе в поле Имя файла(ов) указан только один файл? 
Если в папке находятся оба файла, то они оба и проверяются, но в этом поле всегда отражается имя файла с разделами 1-5 (даже если пачек с разделами 6 несколько и выбирается один из них).
Shishunok (автор вопроса)  2 балла, г. Москва
11 ноября 2014 в 14:34
Цитата (KEGa):Добрый день!
Вас смущает, что в протоколе в поле Имя файла(ов) указан только один файл? 
Если в папке находятся оба файла, то они оба и проверяются, но в этом поле всегда отражается имя файла с разделами 1-5 (даже если пачек с разделами 6 несколько и выбирается один из них).
Спасибо большое за ответ! Да меня смущало только это, какой бы файлик не вставляла в программу, имя одно и тоже. я боюсь, что проверяются отделы с 1по5, а вот 6 нет..
KEGa  47 567 баллов, г. Екатеринбург
11 ноября 2014 в 15:11
Это значит у Вас проверка проходит успешно, а вот если бы была ошибка в разделе 6, то увидели бы , что он тоже проверяется.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер