Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Показывать ли сумму НДС в декларации по строке 130, если нет счета-фактуры?

11 ноября 2014 в 15:19
День сдачи НДС, а от одного из поставщиков до сих пор не пришел счет-фактура. Товар оплачен и по факту поставлен, есть даже ТОРГ-12.Включается ли сумма НДС по этому товару в декларацию в стр. 130 разд.3?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
11 ноября 2014 в 15:38
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
Rozelin  114 баллов
11 ноября 2014 в 15:57
НДС принимается к вычету на основании счета-фактуры (п. 1 ст.172 Налогового кодекса РФ). 

Поставите к вычету в том квартале, в к-ом получите счет-фактуру
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер