Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Забыли снять Z-отчет

11 ноября 2014 в 20:06
Здравствуйте! Очень нужна помощь!
07.11. пробили чеки, не закрыли x,z отчеты. заметили 11.07., закрыли x,z отчеты. 
затем снова открыли смену, провели сумму, закрыли смену.
Нарушение ли?
если есть, каким образом сейчас исправлять, подскажите пожалуйста!!!
может можно приложить какой-нибудь акт об отключении электроэнергии и т.п.
12 ноября 2014 в 09:59
Добрый день.
Вряд ли кто-то даст вам фиктивный документ и уж тем более не создавайте собственную комиссию для констатации того, чего объективно не было. Ну а кассир в объяснительной записке вполне может указать в качестве самооправдания сбой в подаче электроэнергии (работодатель не обязан проверять, был ли он на самом деле). Думаю, что никаких особых проблем возникнуть в связи с этим не должно.
Тринадцать  81 балл, г. Смоленск
12 ноября 2014 в 10:15
Добрый день!
Было обсуждение в данной теме: Z-отчет сняли за 2 дня
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
12 ноября 2014 в 19:57
Цитата (Al-ra5):Добрый день.
Вряд ли кто-то даст вам фиктивный документ и уж тем более не создавайте собственную комиссию для констатации того, чего объективно не было. Ну а кассир в объяснительной записке вполне может указать в качестве самооправдания сбой в подаче электроэнергии (работодатель не обязан проверять, был ли он на самом деле). Думаю, что никаких особых проблем возникнуть в связи с этим не должно.
грозит ли при проверке (в случае наличия объяснительной записки) штрафа??Спасибо за ответ
13 ноября 2014 в 07:37
Если выручка проведена через ККМ и оприходована своевременно и полностью, а ошибка выявлена и исправлена самостоятельно, то наказывать будет не за что.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер