Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как правильно в 1С отобразить операцию сдачи наличных средств на расчетный счет организации?

12 ноября 2014 в 16:01
1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1119)
Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.36.14) 

Добрый день.
Прошу Вас помочь разобраться со сдачей наличных в банк, особенно меня интересуют выписки банка.
Я создаю в программе документ РКО с  видом операции "Взнос наличными в банк". Сформировались проводки   ДТ51   КТ50.01  
Деньги отношу в банк. Получаю квитанцию.
На следующий день загружаю выписки банка. У меня формируется документ  Поступление на расчетный счет с видом операции "Инкассация" и проводки этот документ понятно содержит  ДТ51 Кт57.1. В этом случаи у меня  за день эта сумма стоит в графе "Поступило". Если я убираю проведение ( оно мне действительно не нужно), то у меня этой суммы нет ни в графе "Поступило", ни в графе "В том числе перемещение" (хотя должно стоять именно здесь насколько я понимаю). Что то не так с выписками? Не могу разобраться.
С уважением Наталья
Kamushek  131 819 баллов
12 ноября 2014 в 16:59
Добрый день!
При загрузки выписки есть возможность у этой операции снять флажок - самый левый?
12 ноября 2014 в 17:40
Что не загружать в  1С?  Флажок есть, снять его можно, но тогда за день не пойдут данные в выписке...но я проверю...если вообще не загружать эту операцию... Спасибо...проверю...
13 ноября 2014 в 09:21
Цитата (Kamushek):Добрый день!
При загрузки выписки есть возможность у этой операции снять флажок - самый левый?
Добрый день. Попробовала не загружать, не идут остатки по выписке.   И еще нашла день загрузки по которому все загрузилось правильно. В выписках, 
документа "Поступление на р/сч" по взносу наличных нет. А в остатках все правильно, так как есть В том числе перемещение".
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер