Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Корректирующая отчетность в ПФР

Zairka (автор вопроса)  2 балла, г. Краснодар
14 ноября 2014 в 17:02
Добрый день, уважаемые бухгалтера, помогите пожалуйста, отправила отчет по ПФР и пришёл следующий протокол 
1. "В расчете обнаружены ошибки:
Общая информация. Количество застрахованных лиц: Ошибка вычисления. Значение показателя должно быть больше либо равно сумме стр. 207 гр.3 всех подразделов 2.1. Ожидаемое значение:43. Сумма расхождения:6."
2. "Раздел 1.1. строка 140. Графа 8: Ошибка сверки с платежами (на момент подачи РСВ) Ожидаемое значение : 102259,64. Сумма расхождения:1055,73"
3. "Раздел 2.1.1. Строка 207 Графа 3: Ошибка вычисления. Значение показателя не может быть больше количества застрахованных лиц."
С Разделом 1.1. я разобралась (не чайно пеню включила в платежи) исправила
С Разделом 2.1.1. и стр. 207 гр.3 всех подразделов 2.1. я не совсем была согласно (т.к. в стр.207 гр. 3 на весь период с начала года считает причем тут количество указанное в титульном , ведь в титульном указывается именно за период т.е. квартал физ лиц) но все равно исправила и поставила 43 в титульном листе.
Поставила галочку что это корректировка 1, тип корректировки 1!
После мне все равно приходит с ПФР протокол что у меня ошибка с таким содержанием: Общая информация. Тип корректировки: Ошибка валидации. Тип корректировки не соответствует изменениям в РСВ. 
Подскажите пожалуйста в чем ошибка? Может тип корректировки не верно указан? Заранее спасибо за помощь
Каркуша  34 070 баллов, г. Екатеринбург
15 ноября 2014 в 03:56
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер