Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли ООО купить товары за наличные и торговать ими?

17 ноября 2014 в 00:18
Добрый вечер. У меня ООО доходы -6%.
Вопрос: Могу ли я купить товары за свои наличные и  Выставить у себя на продажу в магазине? пробивать через кассу и платить с доходов налог?
Nataly S Консультант
17 ноября 2014 в 00:33
Здравствуйте.
Цитата (Диана BL):Добрый вечер. У меня ООО доходы -6%.
Вопрос: Могу ли я купить товары за свои наличные и  Выставить у себя на продажу в магазине? пробивать через кассу и платить с доходов налог?
Организация имеет право приобретать товар за наличный расчет при условии соблюдения лимита расчета наличными деньгами в соответствии с пунктом 6 Указания ЦБ 3073-У.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер