Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

При перечислении каких платежей следует указывать УИН?

ulid (автор вопроса)  69 баллов, г. Москва
17 ноября 2014 в 11:13
Добрый день! Подскажите при оплате, каких платежей мы указываем УИНо///
НКК Консультант
17 ноября 2014 в 23:32
Цитата (ulid):Добрый день! Подскажите при оплате, каких платежей мы указываем УИНо///
Добрый вечер!

УИН указывается только при осуществлении платежа  в бюджетную систему Российской Федерации, в том числе за государственные и муниципальные услуги (п. 4 Приказа Минфина России от 12.11.2013 N 107н).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер