Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Материальная помощь к праздничным датам

17 ноября 2014 в 15:27
Добрый вечер!  Согласно положения об оплате труда к праздничным датам выплачивается материальная помощь.С кодом дохода  разобрались 2760.А вот как на счет заявлении с сотрудников? Матпомощь к праздничным датам выплачивается на основании приказа, который издается на основании распоряжении Администрации города.В организации около 300 сотрудников.Спасибо.
ПриоритетТатьяна  16 669 баллов, г. Беломорск
17 ноября 2014 в 16:00
День добрый, посмотрите тему обсуждений, подобный вопрос:
Оформление материальной помощи одновременно для всех работников
На материальную помощь заявление необходимо, а если оформить как подарком (ст. 217 п.28 НК РФ), то будет проще,страховыми взносами и НДФЛ не облагается данная сумма до 4000 руб.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер