Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли в Контур.Эльба вести учет для ПСН?

18 ноября 2014 в 10:45
Может ли Эльба вести отчетность для ИП с применением налогового патента?
Елена Тихонова Модератор
18 ноября 2014 в 11:16
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
18 ноября 2014 в 11:39
Добрый день, уважаемый модератор.

Какое из правил я нарушил задав свой вопрос?

Спасибо.

Улыбаюсь
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
telme  2 076 баллов, г. Екатеринбург
18 ноября 2014 в 13:07
Эльба пока не поддерживает ПСН. Возможно реализуем в 2015 году.
Ольга Матвеева Модератор
18 ноября 2014 в 16:06
Цитата (Jogger):Добрый день, уважаемый модератор.

Какое из правил я нарушил задав свой вопрос?

Спасибо.

Улыбаюсь
Добрый день!
Процитирую правила форума, о которых говорит модератор. 
Цитата (Пункт 4 Раздела 3 Правил форума):4. Пожалуйста, выдерживайте уважительный тон при общении с любым собеседником.
и
Цитата (Пункт 2 Раздела 4 Правил форума):2. На вопросы, авторы которых игнорируют элементарные правила приличия (например, не здороваются, не говорят "спасибо" и "пожалуйста", а также пишут в хамском, потребительском или командном тоне, выбирают в качестве псевдонима набор букв или цифр) штатные эксперты отвечать не будут. Если же участник форума будет систематически проявлять неуважение (переход на личности, злобная ирония) к участникам форума, ему будет закрыт доступ на форум. Специальные предупреждения в личной переписке автору недоброжелательных сообщений высылаться не будут. Поэтому следует обращать внимание на замечания штатных экспертов и модераторов, высказываемые в обсуждаемой теме. 
18 ноября 2014 в 16:57
Цитата (telme):Эльба пока не поддерживает ПСН. Возможно реализуем в 2015 году.
Спасибо за ответ
18 ноября 2014 в 17:05
Опять же какое слово в моем вопросе вам показалось оскорбительным? Или здесь надо кланяться чтобы ответили? Так-то я деньги плачу вашей компании за обслуживание! Думаю в первую очередь надо уважать меня как клиента!!! А не цепляться за мифическое нарушение явно не указанного правила!  СПАСИБО
Ольга Матвеева Модератор
18 ноября 2014 в 17:57
Цитата (Jogger):Опять же какое слово в моем вопросе вам показалось оскорбительным? Или здесь надо кланяться чтобы ответили? Так-то я деньги плачу вашей компании за обслуживание! Думаю в первую очередь надо уважать меня как клиента!!! А не цепляться за мифическое нарушение явно не указанного правила!  СПАСИБО
Добрый день!
Модератор лишь напомнил Вам о том, что на форуме принято соблюдать правила вежливости. Вы же начали спор с модератором, а это на нашем форуме запрещено.
Цитата (Пункт 12 Раздела 4 Правила форума):12. На форуме и в личной переписке с кем-либо из модераторов запрещено оскорблять модераторов; иронизировать над модераторами; обсуждать действия модераторов и/или вступать с модераторами в спор. Авторам подобных постов или сообщений в личной переписке, а также тем, кто игнорирует замечания модераторов, будет закрыт доступ на форум.

Обращаю Ваше внимание, что правила форума распространяются на всех зарегистрированных пользователей портала Бухгалтерия Онлайн. Мы не делаем исключений для пользователей, которые являются клиентами наших партнеров. 
Мы, как СМИ, сотрудничаем с указанным Вами сервисом (речь, в частности, идет о размещении рекламы на нашем сайте), но не являемся составной частью или техподдержкой этого сервиса.

Поскольку ответ на Ваш вопрос получен, тему я блокирую.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер