Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Подтверждающие документы к авансовому отчету

18 ноября 2014 в 12:43
Добрый день! Подскажите пожалуйста имею ли я права на основании данного документа списать в расходы по авансовому отчету денежные средства, выданные в под отчет? В отделении связи на момент отправки писем, не было возможности пробить кассовый чек, так как устанавливали программу и мне выписали вот такую накладную (покупала конверты и марки) и поставили штампик "почта России".
Прикреплен 1 файл:
Эдит  1 789 баллов, г. Пятигорск
18 ноября 2014 в 12:52
Попробуйте еще раз зайти пусть продублируют чек.
Этот документ не подойдет-  нет ни каких обязательных реквизитов (Инн, КПП, адреса, просто бумажка и все. Лучше бы если они выдали бы вам товарный чек.
18 ноября 2014 в 13:08
Позвонила по телефону, до сих пор чеки не пробивают, устанавливают программу и товарных чеков у них нет, только вот такой документ и их штампик, более ничего мне предоставить не могут к сожалению. И позже конечно кассовый чек мне задним числом тоже никто не пробьет (((. Видимо попала на эти 301,50.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Авуар  13 956 баллов, г. Челябинск
18 ноября 2014 в 14:22
Цитата (Антилопа):Позвонила по телефону, до сих пор чеки не пробивают, устанавливают программу и товарных чеков у них нет, только вот такой документ и их штампик, более ничего мне предоставить не могут к сожалению. И позже конечно кассовый чек мне задним числом тоже никто не пробьет (((. Видимо попала на эти 301,50.

Добрый день! 
Как вариант - проведите их в авансовом отчете, но не учитывайте при налогообложении прибыли. (Т.е. фактически эта сумма у вас будет отнесена за счет чистой прибыли).
18 ноября 2014 в 14:35
А это пройдет в нашем случае, если у нас пока нет никакой реализации, только расходы? В лучшем случае, если производство запустим в декабре.
Эдит  1 789 баллов, г. Пятигорск
18 ноября 2014 в 17:09
Провести  и возместить можете, но учитывать в затратах нет.
19 ноября 2014 в 10:27
Спасибо большое за Ваши ответы.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер