Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет декретных

18 ноября 2014 в 13:44
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,сижу в декретном до 1,5(в конце ноября 2014 года заканчивается)получаю 5600 т.р,а декретные получила 64000 т.р,если уйду до 3х лет и там опять в декрет со 2 ребенком не выходя на работу,сколько буду получать за второго? Заранее спасибо большое!!!
nataa  72 994 балла, г. Свердловская область
18 ноября 2014 в 17:30
Добрый вечер!
Вы привели мало информации, в каком году планируется отпуск по БиР (в 2015?), когда был первый отпуск по БиР?
Посмотрите статью Как теперь начислять пособие по беременности и родам и по уходу за ребенком
Расчетным периодом являются 2 предыдущих года, но те годы, в которых вы находились в отпусках по БиР и по уходу за ребенком, сможете заменить предыдущими голами, написав заявление согласно п. 1 ст. 14 255-ФЗ.
Запросите в бухгалтерии справку формы 182н, воспользуйтесь калькулятором декретных, рассчитайте пособия в разных вариантах (с заменой лет, с заменой только одного года, или без замены), выберите наилучший для вас вариант.
18 ноября 2014 в 19:36
Спасибо за помощь!!!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер