Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Ошибка при проверке отчета в ПФР

18 ноября 2014 в 15:04
Добрый день.Такой вопрос.В новой организации (работаю 2 мес) сдаю отчет в ПФР через "Контур" за 3 квартал.Раньше сдавались отчеты на бумаге.При проверке отчета "Контур" ошибок не выдает,а при проверке в ПФР есть ошибки-раздел 2.1.1  в 200 строке - получается-я ставлю сумму с начала расчетного периода всю за 9 месяцев 280 155-01, а у них в протоколе получается-ожидаемая сумма д/б как за последний квартал-129065-51.Что делаю не так?Спасибо!
KEGa  47 649 баллов, г. Екатеринбург
18 ноября 2014 в 15:25
Добрый день!
Может не тот код тарифа указали (например 01 вместо 52 или 53) и приемный комплекс не видит в базе суммы за полугодие с таким кодом в разделе 2.1.
Посмотрите с каким кодом сдавался расчет за полугодие.
18 ноября 2014 в 15:42
Код тарифа 52. Мне в ПФР сказали,что нав надо в контур завести отчеты за 1 и 2 кв.Только не пойму-зачем?У меня то ошибок не выдает.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
KEGa  47 649 баллов, г. Екатеринбург
18 ноября 2014 в 15:53
Видимо в ПФ в базе нет сведений за 1 и 2 квартал. Ваш предшественник (предыдущий бухгалтер) сдавал расчеты ?
18 ноября 2014 в 15:57
Отчеты сдавались,причем за 2 кв в распечатанном отчете  и подписанным работником пенсионного были указаны всего два месяца-апрель и май и в начислениях и в выплатах,а июня просто нет, но в ПФР говорят-сдано было правильно.Так что я в ступоре.Завтра возьму наверное все отчеты и поеду на месте смотреть.
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
18 ноября 2014 в 16:04
Цитата (Ольга Конакова):Отчеты сдавались,причем за 2 кв в распечатанном отчете  и подписанным работником пенсионного были указаны всего два месяца-апрель и май и в начислениях и в выплатах,а июня просто нет, но в ПФР говорят-сдано было правильно.Так что я в ступоре.Завтра возьму наверное все отчеты и поеду на месте смотреть.

Или ещё не ввели отчёты в базу. или при вводе указали другой код тарифа.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер