Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Сохранение рабочего места до выхода в декрет

18 ноября 2014 в 16:52
Здравствуйте!Я работаю в сетевом кафе,сблизиться время декрета(через 3 месяца),на работе ещё не знают об этом всём,боюсь что могут перевести в другое территориальное место,чтоб до декрета дорабатывался,но я не хочу,скажите есть ли право о сохранении своего места до декрета,или привилегий нет?
Trade  54 607 баллов, г. Кириши
18 ноября 2014 в 17:01
Если вы себя хорошо чувствуете, а врач в женской консультации не определяет, что вам необходим "лёгкий труд", то вполне можете работать до выхода в декрет.
18 ноября 2014 в 22:12
Просто сейчас работаю ближе к дому,и мне тут легче,могу ли я настаивать чтобы меня оставили именно на этой точке,а то возможно переведут на другую точку,так как там где я сейчас работаю место хорошее и вакантное
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Trade  54 607 баллов, г. Кириши
19 ноября 2014 в 08:03
Цитата (КсюОкс):могу ли я настаивать чтобы меня оставили именно на этой точке,
Настаивать нет. Можете только попросить, чтобы вас перевели на эту  точку. Всё на усмотрение руководства.
ПомБух  64 180 баллов, г. Челябинск
19 ноября 2014 в 10:55
Здравствуйте.
Цитата (КсюОкс):могу ли я настаивать чтобы меня оставили именно на этой точке,а то возможно переведут на другую точку
Всё зависит от того что сказано в Вашем трудовом договоре.
Если в нем Ваша "точка" указана как Ваше непосредственное место работы, то перевести Вас на другую "точку", без Вашего согласия, ни кто в принципе не имеет права (ст.72 и 72.1 ТК РФ).
Если в договоре Ваша "точка" не указана как Ваше непосредственное место работы, а при переводе на другую "точку" Ваша трудовая функция не изменится, то "перемещение" возможно без Вашего согласия.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер