Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Оформление авансового отчета в случае, если в товарном чеке указана другая организация

Cona (автор вопроса)  0 баллов, г. Ставрополь
18 ноября 2014 в 16:53
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Сотрудник  для мероприятия покупал подарки за свой счет. Принес мне товарные чек который он оплатил карточкой которая оформлена на другую организацию и теперь в счет-фактуре и наклодной прописана та организация. Могу ли я принять этот чек если сотрудник напишит заявление с просьбой принять эти расходы.Заранее спасибо.
Valena  1 206 баллов, г. Саратов
18 ноября 2014 в 16:58
Цитата (Cona):Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Сотрудник  для мероприятия покупал подарки за свой счет. Принес мне товарные чек который он оплатил карточкой которая оформлена на другую организацию и теперь в счет-фактуре и наклодной прописана та организация. Могу ли я принять этот чек если сотрудник напишит заявление с просьбой принять эти расходы.Заранее спасибо.
Сотрудник должен был принести чек, а если поставщик выписал накладную и счет-фактуру на другую организацию, то как Вы их примите себе в расходы?.
Нужно переделывать все эти документы на Вашу организацию
PS:он принес и товарный чек и накладную?
Cona (автор вопроса)  0 баллов, г. Ставрополь
19 ноября 2014 в 09:36
Он принес счет фактуру, товарную накладную и кассовый чек.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер