Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет декретного пособия при переводе в другую организацию

19 ноября 2014 в 14:39
Добрый день!  я вчера задавала вопрос:
"Добрый день! Подскажите, я проработала в организации более 5 лет, с нового года нас собираются перевести в другую организацию (формально), то есть просто на бумаге, ничего больше не меняется. В декретный отпуск мне идти в феврале, вопрос, как будет рассчитано декретное пособие? войдут ли в расчет предыдущие 2 года : 2013,2014? или мне рассчитают по минимуму? спасибо за ответ)
Здравствуйте. Нет не по минимуму. В той организации в которой вы сейчас работаете, возьмите справку о среднем заработке за 2013,2014 годы и на основании ее вам пособие и растчитают."
Сегодня стало известно, что будут переводить по статье 77, пункт 5 (то есть путем увольнения), подскажите.....расчет декретных будут производить так же на основании справки за 2013,2014 года? спасибо)))
NBesedina  15 861 балл, г. Белгород
19 ноября 2014 в 15:26
Добрый день!
Цитата (ст.77 ТК РФ):5) перевод работника по его просьбе или с его согласия на работу к другому работодателю или переход на выборную работу (должность);
Да, на расчёт декретных это никак не повлияет, как Вам и советовали, не забудьте о справке 182н.
Мария Ларичева Главный модератор
20 ноября 2014 в 00:27
Добрый день. Olesya55555, тот же вопрос Вы задали в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. При повторном нарушении вопросы будут удаляться без предупреждения. Вам нужно было продолжить обсуждение этого вопроса в своей предыдущей теме.

Если Вы вновь создадите более одной темы для одного и того же вопроса, я буду вынуждена заблокировать Ваш аккаунт.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер