Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет декретного пособия при переводе в другую организацию

19 ноября 2014 в 14:39
Добрый день!  я вчера задавала вопрос:
"Добрый день! Подскажите, я проработала в организации более 5 лет, с нового года нас собираются перевести в другую организацию (формально), то есть просто на бумаге, ничего больше не меняется. В декретный отпуск мне идти в феврале, вопрос, как будет рассчитано декретное пособие? войдут ли в расчет предыдущие 2 года : 2013,2014? или мне рассчитают по минимуму? спасибо за ответ)
Здравствуйте. Нет не по минимуму. В той организации в которой вы сейчас работаете, возьмите справку о среднем заработке за 2013,2014 годы и на основании ее вам пособие и растчитают."
Сегодня стало известно, что будут переводить по статье 77, пункт 5 (то есть путем увольнения), подскажите.....расчет декретных будут производить так же на основании справки за 2013,2014 года? спасибо)))
NBesedina  15 868 баллов, г. Белгород
19 ноября 2014 в 15:26
Добрый день!
Цитата (ст.77 ТК РФ):5) перевод работника по его просьбе или с его согласия на работу к другому работодателю или переход на выборную работу (должность);
Да, на расчёт декретных это никак не повлияет, как Вам и советовали, не забудьте о справке 182н.
Мария Ларичева Главный модератор
20 ноября 2014 в 00:27
Добрый день. Olesya55555, тот же вопрос Вы задали в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. При повторном нарушении вопросы будут удаляться без предупреждения. Вам нужно было продолжить обсуждение этого вопроса в своей предыдущей теме.

Если Вы вновь создадите более одной темы для одного и того же вопроса, я буду вынуждена заблокировать Ваш аккаунт.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер