Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Имеет ли право бухгалтерия не принять заявление на замену лет при расчете декретного пособия?

20 ноября 2014 в 11:16
Доброе утро! Скажите те пожалуста  я в первый декрет вышла в 2012 году сейчас у меня второй декрет с 1 декабря2014 года я хочу написать заявление на замену годов а мой бухгалтер может не взять у меня заявление и что мне делать в этой ситуации? Она должна при мне посчитать декретные или нет? Заранее спасибо.
Nataly S Консультант
20 ноября 2014 в 23:30
Здравствуйте.
Цитата (алиночка 2987):Доброе утро! Скажите те пожалуста  я в первый декрет вышла в 2012 году сейчас у меня второй декрет с 1 декабря2014 года я хочу написать заявление на замену годов а мой бухгалтер может не взять у меня заявление и что мне делать в этой ситуации?
Право на замену лет предусмотрено пунктом 1 статьи 14 закона 255-ФЗ.
Отказать в принятии заявления не имеют права.
Заявление не будет удовлетворено при одном условии: замена лет приведет к снижению размера пособия.
Цитата:Она должна при мне посчитать декретные или нет?
На назначение и расчет пособия законом отведено 10 дней со дня обращения застрахованного лица со всеми необходимыми документами.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер