Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Может ли организация на УСН (6%) оказывать услуги по медицинскому страхованию?

Лариса Витальевна (автор вопроса)  0 баллов, г. Краснодар
20 ноября 2014 в 13:34
Добрый день всем . Подскажите пожалуйста может ли компания оказывающая коммерческие медицинские услуги населению применяющая налогообложение УСН 6% с нового года еще и оказывать услуги по мед .страхованию? Спасибо заранее.
21 ноября 2014 в 10:24
Добрый день.
Цитата (Ст. 346.12 НК РФ):3. Не вправе применять упрощенную систему налогообложения:
...3) страховщики;
Какие конкретно услуги по мед. страхованию вы намерены оказывать (какой стороной договора страхования выступать)? Почитайте гл. 3 326-ФЗ от 29.11.2010 "О мед страховании".
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер