Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Начисление услуг в 1С Предприятие 8.3 Конфигурация 1С Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК

21 ноября 2014 в 14:40
Здравствуйте форумчане! Помогите кто знает учет в ТСЖ  в 1С 8,3 Учет в управляющих компаниях ЖКХ. (1С:Предприятие 8.3 (8.3.4.465) Конфигурация 1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК (3.0.32.2).) Предложили вести ТСЖ на УСН Доходы-Расходы. ТСЖ сущ-ет с декабря 2013г .В программе до меня бух-р не делала начислений по содержанию и ремонту, а я решила сделать начисления с декабря 2013 г и по октябрь 2014г, но у меня программа не начисляет декабрь 13г и январь 14г , а остальные месяцы все начисления прог-ма сделала. Уже все пересмотрела, ума не приложу где еще что посмотреть, скоро конец года жильцы пойдут за сверками, а у нас ничего не получается. Заранее спасибо кто откликнется.
Алена Светлая Консультант
23 ноября 2014 в 23:37
Доброго времени суток!
Сразу скажу, что в настоящее время подобная конфигурация мне не доступна.
И всё же, могу предположить, что дело в общих настройках.
Посмотрите, с какой даты введена учетная политика для БУ/НУ общего плана (Компоненты стандартной подсистемы Бухгалтерия 3.0)?
 А также найдите нечто аналогичное в специализированном блоке (возможно, такое есть Думаю), с какой даты?..

Если не с 01 декабря 2013г, а позже, это может кардинально мешать проводить начисления.

Кстати, вы не написали. Невозможность провести начисления по содержанию и ремонту в более ранние месяца в пр-ме сопровождается какими-либо служебными сообщениями?А?
25 ноября 2014 в 12:35
Здравствуйте! Спасибо за ответ, я посмотрела Учетная политика задана с 01,12,13г. Когда провожу начисление за декабрь 13г и январь 14г программа никаких служебных сообщений не выдает, а начислений тоже не делает. У меня нет времени долго разбираться, я наверное декабрь13г и январь14 начислю каждый лицевой счет через документ "разовое начисление", уже несколько лицевых счетов так сделала, посмотрела в квитанции сальдо ставит на конец периода программа верно. Еще раз спасибо за отклик!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер