Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как выгрузить документ «Отражение зарплаты в регламентированном учете»?

ekat-83 (автор вопроса)  0 баллов, г. Одинцово
21 ноября 2014 в 15:20
Добрый день! Люди..... Помогите пожалуйста.... кто знает....

Не могу найти как выгрузить документ отражение зарплаты в регламентированном учете,чтоб проводки встали в оборотку....то есть начисляю в интерфейсе- зарплата,затем делаю этот документ- но не вижу проводок по начислению зп и налогов с ФОТ  в оборотке.... думаю так что по аналогии с работой в 1 С 8- БУХ и ЗУП надо выгрузить этот док? Далее,,, не могу найти в этой программе- как сделать групповое перепроведение документов к конце месяца.... или  в КА- нельзя этого сделать?
 И еще....... программа неправильно делает зачеты авансов по 60 и 62..... В регламентых операциях - создала и провела операцию- восстановление состояния рассчетов по приобретению и по реализации..... но ничего не изменилось....может другой док для этого предназначен? Спасибо всем заранее!!!
Елена Тихонова Модератор
21 ноября 2014 в 15:38
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программ, а также релиз их конфигураций. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
21 ноября 2014 в 15:42
Добрыйф день!
1 С Предприятие 8.2- Комплексная автоматизация- 1.1.53.1
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kamushek  132 198 баллов
21 ноября 2014 в 15:55
Цитата (ekat-83):Добрый день! Люди..... Помогите пожалуйста.... кто знает....

Не могу найти как выгрузить документ отражение зарплаты в регламентированном учете,чтоб проводки встали в оборотку....то есть начисляю в интерфейсе- зарплата,затем делаю этот документ- но не вижу проводок по начислению зп и налогов с ФОТ  в оборотке.... думаю так что по аналогии с работой в 1 С 8- БУХ и ЗУП надо выгрузить этот док? Далее,,, не могу найти в этой программе- как сделать групповое перепроведение документов к конце месяца.... или  в КА- нельзя этого сделать?
 И еще....... программа неправильно делает зачеты авансов по 60 и 62..... В регламентых операциях - создала и провела операцию- восстановление состояния рассчетов по приобретению и по реализации..... но ничего не изменилось....может другой док для этого предназначен? Спасибо всем заранее!!!
Добрый день!
Это программа- в которой 3 в одном:
1С:Бухгалтерия 8
1С:ЗУП
1С:Управление торговли

Выгружать ничего не надо. Какой у вас релиз?

Там есть два интерфейса по зарплате
Расчеты с персоналом  - это управленческая зарплата
Расчет зарплаты организации - а в нем есть расчет зарплаты с документами по расчету зарплаты и учет зарплаты с документами отражение зарплаты.

Поищите.
21 ноября 2014 в 16:20
8.2.19.83 - релиз
Да я и начислила и провела и заполнила документ отражение зарплаты в регламентированном учете..... но в оборотку проводки не встают вообще... документа не видно по бухгалтерскому и налоговому учету.??? Делаю начисление зарплаты- начисление налогов с ФОТ- отражение зарплаты в регламентированном учете но проводок не видно по 70 68 и 69?
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер