Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

1С Предприятие 8.3 (8.3.4.437) не отражает ОПС в балансе

Ирина Балерина (автор вопроса)  122 балла, г. Челябинск
22 ноября 2014 в 09:36
Добрый день!

1С:Предприятие 8.3 (8.3.4.437) Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.29.8) 

Такая ситуация-делаю баланс за 9 месяцев (нужен для дивидендов), получается по стр.1520 не идет К задолженность,посмотрела в расшифровке-не учитываются ОПС ,которые на сч. 69.02.7.

Если нужно,выложу файл.

Получается,буду заносить вручную,чтоб баланс пошел,но это неудобно.

В чем может быть проблема?

Спасибо.
Kamushek  132 359 баллов
22 ноября 2014 в 10:32
Цитата (Ирина Балерина):Добрый день!

1С:Предприятие 8.3 (8.3.4.437) Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.29.8) 

Такая ситуация-делаю баланс за 9 месяцев (нужен для дивидендов), получается по стр.1520 не идет К задолженность,посмотрела в расшифровке-не учитываются ОПС ,которые на сч. 69.02.7.

Если нужно,выложу файл.

Получается,буду заносить вручную,чтоб баланс пошел,но это неудобно.

В чем может быть проблема?

Спасибо.
Добрый день!
Для начала обновитесь до последнего релиза. Я не уверена в том, что на вашем релизе это было сделано. Вы обновлялись в начале года?
Ирина Балерина (автор вопроса)  122 балла, г. Челябинск
22 ноября 2014 в 11:37
К сожалению, нет, мне программу купили и не поставили на обслуживание. Экономят...
Kamushek  132 359 баллов
22 ноября 2014 в 11:44
Скупой платит дважды, объясните это вашим работодателям. Отчетность за 2014 год как будете сдавать, как сдаете отчетность в ПФР.
Выкручиваетесь как-то... Но поймите, что вероятность ошибок и попадание на штрафы увеличивается... Виноватым сделают вас, а не того кто поскупился на правильный учет...
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер