Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет больничного листа с учетом замены лет

Оля королём (автор вопроса)  0 баллов, г. Глазов
24 ноября 2014 в 13:13
Доброго времени дня!!! Улыбаюсь  Вопрос по б/л после отпуска по уходу за ребёнком. Например женщина выходит с отпуска по уходу за ребёнком в ноябре 2014 г. и идёт на б/л. Для расчета среднедневного заработка берется два предыдущих года. В нашем случае это будут 2012 и 2013 гг., но доходов за эти годы нет. Можно ли по письменному заявлению заменить эти годы например 2012 г. на 2005 и 2013 на 2007 г.?
NBesedina  15 868 баллов, г. Белгород
24 ноября 2014 в 13:21
Добрый день! Да, можно. На основании ст.14 255-ФЗ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер