Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Применение ККМ при ЕНВД

24 ноября 2014 в 22:53
Здравствуйте ,извините заранее за мою возможную не компетентность . 
Суть вопроса : собираюсь открыть ИП ,деятельность это прокат Сигвеев ,в предыдущих вопросах читал что есть варианты работать по ЕНВД в этом виде бизнеса .Правильно ли я понимаю ,что при таком раскладе кассовые аппараты мне не нужно будет вести ?Вопрос удалён модератором. А?спасибо заранее
Олеся Селезнева Модератор
24 ноября 2014 в 23:03
Цитата (-Иван-):Здравствуйте ,извините заранее за мою возможную не компетентность . 
Суть вопроса : собираюсь открыть ИП ,деятельность это прокат Сигвеев ,в предыдущих вопросах читал что есть варианты работать по ЕНВД в этом виде бизнеса .Правильно ли я понимаю ,что при таком раскладе кассовые аппараты мне не нужно будет вести ? и еще немаловажный вопрос : как,кто, и главное исходя из чего мне будет подсчитан налог, который я буду платить ? А?спасибо заранее
Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
НКК Консультант
25 ноября 2014 в 11:24
Цитата (-Иван-):Здравствуйте ,извините заранее за мою возможную не компетентность . 
Суть вопроса : собираюсь открыть ИП ,деятельность это прокат Сигвеев ,в предыдущих вопросах читал что есть варианты работать по ЕНВД в этом виде бизнеса .Правильно ли я понимаю ,что при таком раскладе кассовые аппараты мне не нужно будет вести ?Вопрос удалён модератором. А?спасибо заранее
Добрый день!

Насколько я понимаю, речь идет об оказании услуг населению.

В этом случае вне зависимости от применяемой системы налогообложения, вместо ККТ Вы можете применять БСО (п. 2 ст. 2 Федерального закона от 22.05.2003 N 54-ФЗ) в порядке, установленном Постановлением Правительства РФ от 06.05.2008 N 359.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер