Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

30
 
Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта
Сдать бесплатно 30
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Авансовые платежи по налогу на имущество

25 ноября 2014 в 08:44
Добрый день! подскажите пожалуйста, я 01.06.2014 приняла к учету ОС -измерительный прибор, но только сейчас меня осенило, что нужно уплачивать ав. платеж по налогу на имущество и подавать декларацию по расчету ав. платежей по налогу на имущество!
правильно ли меня осенило? и что мне теперь делать?
nicol011160  45 050 баллов, г. Москва
25 ноября 2014 в 09:00
Цитата (mariyarevda):Добрый день! подскажите пожалуйста, я 01.06.2014 приняла к учету ОС -измерительный прибор, но только сейчас меня осенило, что нужно уплачивать ав. платеж по налогу на имущество и подавать декларацию по расчету ав. платежей по налогу на имущество!
правильно ли меня осенило? и что мне теперь делать?
Не правильно. Согласно ст.374 НК РФ не признается объектом налогообложения движимое имущество, принятое с 1 января 2013 года на учет в качестве основных средств.
25 ноября 2014 в 09:10
Спасибо большое!! помню ведь, что не просто так по сроку не уплатила аванс и не подала расчет))
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
nicol011160  45 050 баллов, г. Москва
25 ноября 2014 в 09:15
Цитата (mariyarevda):Спасибо большое!! помню ведь, что не просто так по сроку не уплатила аванс и не подала расчет))
Но мое утверждение соответствует действительности, если у Вас нет других ОС, которые являются объектом налогообложения налогом на имущество организаций.
25 ноября 2014 в 09:30
Цитата (nicol011160):
Цитата (mariyarevda):Спасибо большое!! помню ведь, что не просто так по сроку не уплатила аванс и не подала расчет))
Но мое утверждение соответствует действительности, если у Вас нет других ОС, которые являются объектом налогообложения налогом на имущество организаций.
нет других нет))
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер