Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Оформление отпуска генерального директора

Эммма (автор вопроса)  0 баллов, г. Тула
25 ноября 2014 в 12:54
Добрый день!Подскажите пожалуйста выход из ситуации:ООО по УСНО,в штате генеральный директор и кассир.Как оформить документально  выход в отпуск генерального директора,если кассир работает сдельно?
юлия79  249 400 баллов, г. Омск
26 ноября 2014 в 09:02
Добрый день!
Цитата (Эммма):Добрый день!Подскажите пожалуйста выход из ситуации:ООО по УСНО,в штате генеральный директор и кассир.Как оформить документально  выход в отпуск генерального директора,если кассир работает сдельно?
Не совсем понятен вопрос.Отпуск какой у директора,очередной?Он предоставляется в соответствии с графиком отпусков.

Цитата (ст.123 ТК):Очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков, утверждаемым работодателем с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации не позднее чем за две недели до наступления календарного года в порядке, установленном статьей 372 настоящего Кодекса для принятия локальных нормативных актов. (в
Если очередь "подошла",оформляете приказ на отпуск,рассчитываете и выплачиваете отпускные не позднее чем за три дня до его начала.(ч.9 ст.136 ТК)
Эммма (автор вопроса)  0 баллов, г. Тула
26 ноября 2014 в 09:24
Очередной согласно табельному расписанию.Да только на кого оформлять приказ на право подписи?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
юлия79  249 400 баллов, г. Омск
26 ноября 2014 в 09:36
Добрый день!

Цитата (Эммма):Очередной согласно табельному расписанию.Да только на кого оформлять приказ на право подписи?
Если в штате всего два человека,один из которых уходит в отпуск,то ,по-моему, один выход-на того,кто остается.
Эммма (автор вопроса)  0 баллов, г. Тула
26 ноября 2014 в 15:36
Спасибо
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер