Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оплата больничного, длящегося более месяца

25 ноября 2014 в 13:37
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вот я весь месяц просидела на больничном и сейчас сижу. В конце месяца у нас зарплата, больничнй еще не закрыт. Мне что нибудь начислят в зарплату?
Анна Влада  194 285 баллов, г. Москва
25 ноября 2014 в 13:44
Здравствуйте.
Цитата (Ирина Бенык):Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вот я весь месяц просидела на больничном и сейчас сижу. В конце месяца у нас зарплата, больничнй еще не закрыт. Мне что нибудь начислят в зарплату?
По больничному листу, конечно, нет.
Если Вы, к примеру, ушли на больничный с 02 числа месяца и до конца месяца больничный не закрыли, то в заработную плату Вам будет начислена заработная плата исключительно за 1 рабочий день (если он рабочий, а если выходной, то и з этот день ничего не получите). А больничный лист будет оплачен в тот месяц, в котором Вы предоставите больничный лист работодателю, поскольку финансовым документом и основанием для начисления больничного листа является именно больничный. А пока у Вас в табеле будет проставлено НН - т.е. невыходы по невыясненным причинам.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер