Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заполнение КУДиР при ПСН

kassir (автор вопроса)  0 баллов, г. Москва
25 ноября 2014 в 13:43
Здравствуйте!!!! Я ИП на ПСН розничн.торговля . С июня 2014г. отменили ведение кассовой книги, нет необходимости заполнять первич. док. , могу ли я при заполнении книги доходов для ПСН писать например "розничная выручка за август 2014г или 3кв.2014" ? Или как и раньше фиксировать выручку в книге ежедневно?
26 ноября 2014 в 08:45
Добрый день.
Цитата (kassir):С июня 2014г. отменили ведение кассовой книги
Не совсем так. Просто некоторым категориям предоставили право выбора.
Цитата (kassir):могу ли я при заполнении книги доходов для ПСН писать например "розничная выручка за август 2014г или 3кв.2014" ? Или как и раньше фиксировать выручку в книге ежедневно?
Фиксировать ежедневно, поскольку хоз. операция (поступление выручки) имеет место каждый день, а правила заполнения Книги предписывают указывать в ней дату и номер первичного документа, оформляющего как раз каждую отдельную операцию (см. ст. 9 402-ФЗ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер