Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нарушение нумерации счетов-фактур

25 ноября 2014 в 14:35
Доброго времени суток, уважаемы форумчане, пжл помогите начинающему коллеге.

Поставщик просит оформить возврат товара задним числом (29.10.2014г.), т.к. у них якобы возврат прошел октябрем, с моим директором они утвердили дату возврата, поэтому сейчас менять не будут, а директор соответственно про это забыл и вспомнил только сейчас 25.11.2014г.,  когда они стали "трести" накладную на возврат и счет-фактура. Вопрос могу ли я оформить счет-фактуру задним числом или есть другой способ оформить возврат октябрем месяцем. Заранее спасибо
Авуар  13 964 балла, г. Челябинск
25 ноября 2014 в 14:57
Цитата (Настасья84):Доброго времени суток, уважаемы форумчане, пжл помогите начинающему коллеге.

Поставщик просит оформить возврат товара задним числом (29.10.2014г.), т.к. у них якобы возврат прошел октябрем, с моим директором они утвердили дату возврата, поэтому сейчас менять не будут, а директор соответственно про это забыл и вспомнил только сейчас 25.11.2014г.,  когда они стали "трести" накладную на возврат и счет-фактура. Вопрос могу ли я оформить счет-фактуру задним числом или есть другой способ оформить возврат октябрем месяцем. Заранее спасибо
Добрый день!
Нарушение нумерации счетов-фактур, конечно, плохо...
Но наказания за это законом не предусмотрено.
Тем более, что в вашем случае вся история укладывается в рамки одного квартала.
26 ноября 2014 в 13:57
Большое спасибо за ответ!
Вопрос решен... Переделала счет-фактуру одного из покупателей (он был не против смены даты ) и выставили поставщику  счет-фактуру на возврат 29.10.2014г.,  а покупателю 25.11.2014г.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер