Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как оплатить услуги банка?

25 ноября 2014 в 14:39
подскажите пожалуйста. унашей организации на р/с стоит ограничение (инкассо ПФ) , на счете 0 рублей 0 копеек. поступления редкие. в связи с этим образовалась задолженность за услуги "Сбербанк Бизнес Онлайн" и теперь я не могу туда войти, т. к. стоит финансовая блокировка. Наше отделение сбербанка обслуживает только физических лиц, отдел по юридическим лицам перевели в другой город. Добраться туда проблематично. у нас ограничение с одной стороны - инкассо ПФ (т. е. деньги на счет поступают, но их тут же снимают в счет ПФ) . В последний день каждого месяца сбербанк сам снимал по банковским ордерам с нашего счета за свои услуги (ведение счета и услугу "Сбербанк Бизнес Онлайн", по которой работаем через интернет). На свой р/с мы деньги не вносим - об этом нет речи- естественно все будет уходить в счет оплаты ПФ до полного расчета. Мы-то хотели на р/с Банка, как если бы Банк - продавец услуг. Вот, например, делаем мы платежное поручение безнал. расчетом на оплату продавцу за товар, только здесь наличным расчетом и без плат. поручения.  хотели закинуть деньги через банкомат, но там нет такого р/с. в банке говорят что могут перевести деньги по реквизитам как с физического лица, но правильно ли это будет? или так можно?
НКК Консультант
26 ноября 2014 в 10:37
Цитата (таня79):подскажите пожалуйста. унашей организации на р/с стоит ограничение (инкассо ПФ) , на счете 0 рублей 0 копеек. поступления редкие. в связи с этим образовалась задолженность за услуги "Сбербанк Бизнес Онлайн" и теперь я не могу туда войти, т. к. стоит финансовая блокировка. Наше отделение сбербанка обслуживает только физических лиц, отдел по юридическим лицам перевели в другой город. Добраться туда проблематично. у нас ограничение с одной стороны - инкассо ПФ (т. е. деньги на счет поступают, но их тут же снимают в счет ПФ) . В последний день каждого месяца сбербанк сам снимал по банковским ордерам с нашего счета за свои услуги (ведение счета и услугу "Сбербанк Бизнес Онлайн", по которой работаем через интернет). На свой р/с мы деньги не вносим - об этом нет речи- естественно все будет уходить в счет оплаты ПФ до полного расчета. Мы-то хотели на р/с Банка, как если бы Банк - продавец услуг. Вот, например, делаем мы платежное поручение безнал. расчетом на оплату продавцу за товар, только здесь наличным расчетом и без плат. поручения.  хотели закинуть деньги через банкомат, но там нет такого р/с. в банке говорят что могут перевести деньги по реквизитам как с физического лица, но правильно ли это будет? или так можно?
Добрый день!

Так будет неправильно.

В данной теме Вы фактически поднимаете вопрос об уклонении от уплаты страховых взносов, что запрещено правилами форума.
Александр Погребс Главный консультант
26 ноября 2014 в 10:46
Добрый день!
Цитата (таня79):подскажите пожалуйста. унашей организации на р/с стоит ограничение (инкассо ПФ) , на счете 0 рублей 0 копеек. поступления редкие. в связи с этим образовалась задолженность за услуги "Сбербанк Бизнес Онлайн" и теперь я не могу туда войти, т. к. стоит финансовая блокировка. Наше отделение сбербанка обслуживает только физических лиц, отдел по юридическим лицам перевели в другой город. Добраться туда проблематично. у нас ограничение с одной стороны - инкассо ПФ (т. е. деньги на счет поступают, но их тут же снимают в счет ПФ) . В последний день каждого месяца сбербанк сам снимал по банковским ордерам с нашего счета за свои услуги (ведение счета и услугу "Сбербанк Бизнес Онлайн", по которой работаем через интернет). На свой р/с мы деньги не вносим - об этом нет речи- естественно все будет уходить в счет оплаты ПФ до полного расчета. Мы-то хотели на р/с Банка, как если бы Банк - продавец услуг. Вот, например, делаем мы платежное поручение безнал. расчетом на оплату продавцу за товар, только здесь наличным расчетом и без плат. поручения.  хотели закинуть деньги через банкомат, но там нет такого р/с. в банке говорят что могут перевести деньги по реквизитам как с физического лица, но правильно ли это будет? или так можно?
Единственно возможный ответ на нашем форуме: погасите задолженность в ПФР, а затем уже и услуги банка.

Обсуждение возможных путей уплаты денег банку, не гася задолженность в ПФР, что является правонарушением, запрещено правилами форума

Поэтому я данную тему закрываю.

Успехов!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер