Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет пособия по уходу за ребенком

25 ноября 2014 в 18:25
Здравствуйте! Кратко.. предыдущий вопрос 

Добрый вечер!
Цитата (anna_2014):Вопрос про псобия по уходу за ребенком.Скажите я могу один год (2013) в расчете пособий заменить на 2011. Это мой первый ребенок. родила в феврале 2014г.

Заменить 2013 г на другой год по заявлению можно,если в этот период вы находились в отпуске по БиР,отпуске по уходу за ребенком.Из вопроса я поняла,что отпуск по БиР начался в конце 2013г?Тогда можно,при условии,что это приведет к увеличению пособия(ст.14 255-ФЗ)

Итак, я так поняла мне пересчитают и пособие будет больше, а могу я написать заявление на перерасчет за предыдущие месяца??Спасибо
Олеся Селезнева Модератор
25 ноября 2014 в 18:48
Добрый день. Вы начали обсуждать этот вопрос в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. При повторном нарушении вопросы будут удаляться без предупреждения.

Ответ на этот вопрос Вы получите в своей теме, на которую я дала ссылку.

В следующий раз, если Ваша тема со временем автоматически заблокируется, присылайте любому модератору ссылку на тему в личном сообщении, и тему мы откроем.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер