Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как удалить свой аккаунт?

25 ноября 2014 в 21:19
КАК ОТСЮДА УДАЛИТЬСЯ???? УДАЛИТЕ МЕНЯ С ЭТОГО ФОРУМА ТОЛКУ НИКАКОГО!!!!!!!!!!!
Мария Ларичева Главный модератор
25 ноября 2014 в 23:11
Цитата (Мария НН):КАК ОТСЮДА УДАЛИТЬСЯ???? УДАЛИТЕ МЕНЯ С ЭТОГО ФОРУМА ТОЛКУ НИКАКОГО!!!!!!!!!!!

Добрый день.
Мария НН, прежде всего, замечу, что текст вопроса, написанный заглавными буквами, в интернет-пространстве воспринимается как крик. Поэтому на нашем форуме писать сообщения заглавными буквами запрещено. Судя по количеству восклицательных и вопросительных знаков, Ваши эмоции зашкаливают. В связи с этим прошу Вас успокоиться и внимательно прочитать то, что я напишу ниже.

Вы зарегистрировались на нашем форуме только сегодня. И за сегодняшний вечер создали у нас четыре темы. Четвёртая тема - та, в которой мы сейчас находимся. А три предыдущих темы содержали один и тот же вопрос, но были созданы в разных разделах форума. Вот три Ваши темы с одним и тем же профессиональным вопросом:

1. Расчет компенсации за неиспользованный отпуск - тема создана в 17.52.

2. Расчет компенсации за неиспользованный отпуск - тема создана в 19.50.

3. Расчет компенсации за неиспользованный отпуск - тема создана в 20.53.

Вторая и третья темы заблокированы модератором, поскольку клонирование вопросов на нашем форуме запрещено, а Вы создали ТРИ темы с одним и тем же вопросом.

А вот первая созданная Вами тема осталась открытой. И именно в ней Вам должны были дать ответ. Ответы на нашем форуме даются в течение суток, исключая выходные и праздничные дни. Поскольку Вы задали вопрос сегодня в 17.52, Вам должны ответить до 17 часов 52 минут завтрашнего дня, 26 ноября. Если для ответа эксперту потребуется уточнение от Вас, то сутки для ответа будут отсчитываться с момента предоставления Вами необходимой для ответа дополнительной информации.

Необходимо прояснить ещё один момент. В первой теме Вы написали, что Вы - начинающий бухгалтер. А следующие темы разместили в разделе "Помощь студентам". Поясните, пожалуйста, Ваш вопрос, заданный в темах по ссылкам - это студенческая задача или реальная хозяйственная ситуация?

В связи с вышеизложенным предлагаю Вам на выбор два варианта развития событий. Первый вариант: Вы остаётесь на форуме и ожидаете ответа на свой вопрос. Но при этом не позволяете себе писать на форуме в агрессивной сверхэмоциональной манере, как Вы позволили себе в этой теме. Или второй вариант: Вы не хотите получать бесплатные профессиональные ответы на нашем форуме. В этом случае я просто заблокирую Ваш аккаунт, поскольку аккаунты пользователей (и, соответственно, темы и сообщения) на нашем форуме не удаляются. Об этом написано в правилах нашего форума, которые Вы обязались соблюдать, регистрируясь на нашем сайте.

Сообщите мне в этой теме, какой из вариантов Вы выбираете.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер