Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3
 
Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выдача вкладыша трудовой книжки в казенном учреждении

Lino4ka (автор вопроса)  2 284 балла, г. Волжский
26 ноября 2014 в 14:49
Добрый день!В казенном учреждении на забалансовом счете 03 числятся вкладыши к трудовым книжкам 5шт по 1,00 рубля каждый.Как правильно выдавать их?
27 ноября 2014 в 07:26
Добрый день!

Согласно п. 337 Инструкции № 157н выбытие бланков строгой отчетности при их оформлении (выдаче), передаче иному юридическому лицу, ответственному за их оформление (выдачу), а также в связи с выявлением порчи, хищений, недостачи, принятием решения о их списании (уничтожении), производится на основании Акта (Акта приема-передачи, Акта о списании) по стоимости, по которой бланки строгой отчетности были ранее приняты к учету.

В данном случае, по моему мнению, можно оформить ведомость выдачи вкладышей к трудовым книжкам и на основании ведомости оформить Акт на списание.
Lino4ka (автор вопроса)  2 284 балла, г. Волжский
27 ноября 2014 в 08:12
Цитата (Наталья Коротоношкина):Добрый день!

Согласно п. 337 Инструкции № 157н выбытие бланков строгой отчетности при их оформлении (выдаче), передаче иному юридическому лицу, ответственному за их оформление (выдачу), а также в связи с выявлением порчи, хищений, недостачи, принятием решения о их списании (уничтожении), производится на основании Акта (Акта приема-передачи, Акта о списании) по стоимости, по которой бланки строгой отчетности были ранее приняты к учету.

В данном случае, по моему мнению, можно оформить ведомость выдачи вкладышей к трудовым книжкам и на основании ведомости оформить Акт на списание.
Огромное спасибо,должен ли сотрудник вносить стоимость 1 рубль в кассу за этот вкладыш или нет?
28 ноября 2014 в 12:13
Цитата (Lino4ka):
Цитата (Наталья Коротоношкина):Добрый день!

Согласно п. 337 Инструкции № 157н выбытие бланков строгой отчетности при их оформлении (выдаче), передаче иному юридическому лицу, ответственному за их оформление (выдачу), а также в связи с выявлением порчи, хищений, недостачи, принятием решения о их списании (уничтожении), производится на основании Акта (Акта приема-передачи, Акта о списании) по стоимости, по которой бланки строгой отчетности были ранее приняты к учету.

В данном случае, по моему мнению, можно оформить ведомость выдачи вкладышей к трудовым книжкам и на основании ведомости оформить Акт на списание.
Огромное спасибо,должен ли сотрудник вносить стоимость 1 рубль в кассу за этот вкладыш или нет?
Добрый день!

Считаю, что нет, если локальными нормативными актами организации предусмотрено обеспечение сотрудников трудовыми книжками...
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер