Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли открыть расчетный счет в банке в Москве, если ИП зарегистрирован в Вологде?

27 ноября 2014 в 01:13
ИП открыт в Вологде,работать буду в Москве.Могу открыть счёт в Банке в Москве?Какие нужны документы?И посоветуйте в каком Банке это лучше сделать?
Ирина Ротнова Модератор
27 ноября 2014 в 07:22
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
Александр Погребс Главный консультант
27 ноября 2014 в 13:39
Добрый день!
Цитата (Августин):ИП открыт в Вологде,работать буду в Москве.Могу открыть счёт в Банке в Москве?Какие нужны документы?И посоветуйте в каком Банке это лучше сделать?
ИП может открыть расчетный счет в любом банке на территории всей российской федерации. Независимо от того, где он зарегистрирован.
Главное, чтобы ИП было комфортно в этим банком работать.
Так что, ИП из Вологды вполне может открыть счет в банке в Москве.

Ну а советовать конкретные банки мы не будет. Это будет уже несанкционированная реклама, что запрещено правилами форума.
Это же касается и ссылок на какие бы то ни было банки.

Успехов!
28 ноября 2014 в 04:57
Добрый день! Большое Спасибо Вам за ответ.Всё понятно!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер