Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как добиться права на отпуск перед отпуском по БиР?

28 ноября 2014 в 17:38
я работаю педагогом в муниципальном бюжетном учреждении на Крайнем Севере в Якутии. Обычный отпуск у нас 80 дней. Сейчас на 10 неделе беременности. Хочу пойти в ежегодный оплачиваемый отпуск с 12 января 2015 года. Отпуск по БИР наступает примерно с 6 апреля 2015 года. Директор отказывает в предоставлении всех 80 дней. Утверждает, что в отделе кадров говорят, что могут предоставить только 40 дней отпуска за отработанное ранее время. Правы ли они? Ведь статья 260 тк рф утверждает что могу взять отпуск по моему желанию и в полном объеме! Если права я, то как мне повляить на директора и добиться отпуска с 12 января 2015 в полном объеме. Я работаю в данной организации с 8 декабря 2008 года. Последний отпуск 80 дней закончился 4 сентября 2014 года.
Елена Тихонова Модератор
28 ноября 2014 в 17:45
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
ПомБух  64 178 баллов, г. Челябинск
1 декабря 2014 в 10:40
Здравствуйте.
Цитата (Марина13666999):Правы ли они?

Не правы.
Тема крайне популярная на форуме.
Можете посмотреть, например, это обсуждение:
Расчет количества дней основного отпуска перед уходом в отпуск по БиР

Или воспользуйтесь поиском по форуму

Цитата (Марина13666999): как мне повляить на директора и добиться отпуска с 12 января 2015 в полном объеме.
ГИТ, прокуратура, суд.
Уже только одно обозначение намерения обратиться в эти инстанции должно "повлиять" на любого нормального руководителя.
1 декабря 2014 в 11:29
Здравствуйте. Спасибо за помощь!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер