Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет отпускных при увольнении

29 ноября 2014 в 13:50
Я работаю два года и два месяца, зарплата была 10000 руб. за этот срок я не был в отпуске. сколько мне полагаются деньги при увольнении с рассчетом за не использованный отпуск? увольняюсь 30 ноября.
Елена Тихонова Модератор
29 ноября 2014 в 15:51
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Тема перемещена в раздел "Вопросы от работников"..
nataa  72 994 балла, г. Свердловская область
1 декабря 2014 в 08:31
Добрыое утро!
Цитата (Тимур313):Я работаю два года и два месяца, зарплата была 10000 руб. за этот срок я не был в отпуске. сколько мне полагаются деньги при увольнении с рассчетом за не использованный отпуск? увольняюсь 30 ноября.
Уточните дату трудоустройства, а также были ли периоды, исключаемые из стажа, дающего право на ежегодный отпуск (например, дни без содержани свыше 14 календ.дней за рабочий год).
Если вам установлен отпуск продолжительностью 28 календ.дней и исходя из приведенной вами информации, при увольнении должна быть выплачена КНО за = 28+28 + 28/12*2 = 60,67 календ.дней
При расчете среднего заработка руководствуются Положением, утв. ПП № 922. Расчетным периодом при увольнении 30.11.2014г., будет 01.12.2013-30.11.2014г. Помимо информации о ежемесячном заработке, необходима информация о периодах неявок (при наличии). Для расчета среднедневного заработка можете самостоятельно воспользоваться калькулятром отпускных. Полученную сумму умножите на кол-во полагающихся дней КНО.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
1 декабря 2014 в 10:56
Добрый день)) Извините, был в спешке. устроился на работу 15 сентября 2012 года. работал через день, такой у нас график, в день выходит 666 руб. не пропустил не одного рабочего дня.
nataa  72 994 балла, г. Свердловская область
1 декабря 2014 в 11:18
Цитата (Тимур313):Добрый день)) Извините, был в спешке. устроился на работу 15 сентября 2012 года. 
Получается, что за период работы с 15.09.2012 по 30.11.2014г. - 2 года 2 месяца 16 календ.дней. Т.к. 16 календ.дней составляют более половины месяца, то округляются до целого месяца, т.е.  КНО выплачивается за 2 года 3 месяца.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер