Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

30

Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта
Сдать бесплатно 30
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отражение в 1С поступления денежных средств на расчетный счет ИП

30 ноября 2014 в 22:13
Здравствуйте.

Я ИП на УСН (Доходы 6%). У меня 1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1119) Конфигурация: Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.36.19).

Я внес наличные деньги на расчетный счет (Поступление на счет индивидуального предпринимателя, личные денежные средства) и когда загрузил из Клиент-банка платежи, то в 1С зачисление моих наличных денег провелись как "Инкассация" на Кр. 57.01 (Переводы в пути). Данная сумма провелась, но как-то не учлась в поступлении денег на р/с и теперь на остатках денежных средств сумма стала за минусом. 

Я в бухгалтерии не силен, прошу Вас помочь. 

Всем заранее спасибо.
Прикреплено 2 файла:
Kamushek  132 075 баллов
1 декабря 2014 в 09:30
Цитата (АлексейГал):Здравствуйте.

Я ИП на УСН (Доходы 6%). У меня 1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1119) Конфигурация: Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.36.19).

Я внес наличные деньги на расчетный счет (Поступление на счет индивидуального предпринимателя, личные денежные средства) и когда загрузил из Клиент-банка платежи, то в 1С зачисление моих наличных денег провелись как "Инкассация" на Кр. 57.01 (Переводы в пути). Данная сумма провелась, но как-то не учлась в поступлении денег на р/с и теперь на остатках денежных средств сумма стала за минусом. 

Я в бухгалтерии не силен, прошу Вас помочь. 

Всем заранее спасибо.
Добрый день!
Выберите другую операцию. Прочие поступления.
А еще лучше обновитесь на 3.0.37 - в этом релизе добавили следующий функционал.
Цитата (Новое в конфигурации):Предприниматель может внести или получить личные денежные средства на собственные нужды. В кассовых и банковских документах в поле "Вид операции" можно указать "Личные средства предпринимателя". В этом случае, при проведении документа, суммы денежных средств не участвуют в формировании налоговой отчетности предпринимателя.
1 декабря 2014 в 09:57
Здравствуйте!

Большое спасибо. Сегодня обновлюсь до новой версии и все проведу как надо.

Еще раз спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер