Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет выходного пособия

2 декабря 2014 в 11:45
Вы могли бы рассчитать мне выходное пособие?
Прикреплен 1 файл:
Документ Microsoft Word.docx
Оленька Юрьевна  86 272 балла, г. Саранск
2 декабря 2014 в 11:46
Цитата (rfccbh):Вы могли бы рассчитать мне выходное пособие?

Не зная основания для его начисления и Вашу зарплату "грязными"  за 12 преддыдущих месяцев - нет.
2 декабря 2014 в 11:55
во вложенном файле всё есть
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Елена Тихонова Модератор
2 декабря 2014 в 13:54
Цитата (rfccbh):Вы могли бы рассчитать мне выходное пособие?
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Тема перемещена в раздел "Вопросы от работников".
2 декабря 2014 в 14:30
Извините! Хочется побыстрей получить на свой вопрос. Спасибо.
Прикреплен 1 файл:
Документ Microsoft Word.docx
nataa  73 106 баллов, г. Свердловская область
2 декабря 2014 в 20:15
Добрый вечер!
Этот вопрос вы уже задали в теме https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=253901
Правилами форума запрещено клонирование тем.
2 декабря 2014 в 20:20
Извините! Модератор меня отправила в "Вопросы от работников", я написала, но ответа не дождалась. Может кто-нибудь ответит мне!? За ранее спасибо.
Мария Ларичева Главный модератор
2 декабря 2014 в 20:27
Цитата (rfccbh):Извините! Модератор меня отправила в "Вопросы от работников", я написала, но ответа не дождалась. Может кто-нибудь ответит мне!? За ранее спасибо.
Добрый день.
rfccbh, даже бухгалтерам мы гарантируем ответ в течение суток. С момента размещения Вами вопроса суток не прошло. А работникам мы ответов не гарантируем, то есть наш штатный эксперт в этом разделе не отвечает. Однако Вам может ответить любой желающий. 

Модератор не "отправлял" Вас в раздел "Вопросы от работников", а сам перенёс Вашу тему в этот раздел. Вам не нужно было создавать новую тему с таким же вопросом.

Кроме того, как верно заметила Наталья, клонирование вопросов на нашем форуме запрещено. Поскольку Вам ответили на этот вопрос по существу в другой теме, эту тему я блокирую. Продолжайте обсуждение во второй своей теме. И, если Вы вновь создадите новую тему с таким же вопросом, я буду вынуждена заблокировать Ваш аккаунт.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер