Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Инфографика по изменениям с 2015 года

2 декабря 2014 в 15:23
Всем здравствуйте! Решил немного поработать с графикой и сделал пару инфографик. Может, кому интересно) Если нашли ошибки - пишите) (Увеличение по клику)

Прикреплено 4 файла:
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
2 декабря 2014 в 16:01
Добрый день. 

Ссылки в Вашем сообщении удалены модератором. Напомню, что размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума .
Ольга Матвеева Модератор
2 декабря 2014 в 16:07
Добрый день!
Abrussia, Вы можете прикрепить все эти изображения к своему сообщению с помощью кнопки "Добавить вложение".
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
3 декабря 2014 в 11:35
Цитата (Кира Лерская):Добрый день. 

Ссылки в Вашем сообщении удалены модератором. Напомню, что размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума .
Добрый день.
К сожалению, но я не могу поправить сообщение - кнопка "редактировать" не активна.
3 декабря 2014 в 11:39
Цитата (Ольга Матвеева):Добрый день!
Abrussia, Вы можете прикрепить все эти изображения к своему сообщению с помощью кнопки "Добавить вложение".
Добрый день и Вам!
Спасибо за замечание. Буду знать.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер