Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3
 
Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выплата декретных

3 декабря 2014 в 00:41
подскажите пожалуйста,я официально работаю сейчас в декретном отпуске,мне до родов выплатили N сумму денег,в январе я родила,так мне должны с места работы еще что-нибудь перечислить?и еще,мой больничный лист закончился 13 ноября 2014, а ребенок родился на месяц раньше срока родов, т.е срок родов был на 19 сентября 2014, а я родила 19 августа.. мне 40% от зарплаты будут считать со дня рождения ребенка или со дня закрытия больничного листа?как будут начисляться пособия
Nataly S Консультант
3 декабря 2014 в 01:00
Здравствуйте.
Цитата (Настя Миронова):подскажите пожалуйста,я официально работаю сейчас в декретном отпуске,мне до родов выплатили N сумму денег,в январе я родила,так мне должны с места работы еще что-нибудь перечислить?и еще,мой больничный лист закончился 13 ноября 2014, а ребенок родился на месяц раньше срока родов, т.е срок родов был на 19 сентября 2014, а я родила 19 августа.. мне 40% от зарплаты будут считать со дня рождения ребенка или со дня закрытия больничного листа?как будут начисляться пособия
Вам положено пособие при рождении ребенка.
Пособие по уходу за ребенком выплачивается тем, кто находится в отпуске по уходу за ребенком. До 13.11.2014 Вы находились в отпуске по БиР, следовательно за этот период не может выплачиваться пособие по уходу за ребенком.
Для предоставления отпуска по уходу за ребенком необходимо Ваше заявление (статья 256 Трудового кодекса), Вы сейчас находитесь в подвешенном состоянии: отпуск по БиР закончился, а отпуск по уходу не оформлялся, можно сказать прогуливаете. Ох! Пока не подадите заявление со всеми необходимыми документами, работодатель не имеет право выплачивать пособие по уходу. И не тяните с этим, скоро начнут сдавать в ФСС годовую отчетность, и никто задним числом ничего не будет начислять.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер